Resultado de licitación
DIPLOMADO EN PEDAGOGIA EN DERECHOS HUMANOS FUNCIONARIOS ENCARGADOS HACER CUMPLIR LA LEY SEGÚN ANEXO N° 1 N° 2 Y ANEXO DECLARACIÓN JUARADA PARA OFERTAR - QUE SE ADJUNTAN -
Código 1a6a2711-9389603 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
- Monto adjudicado
- CLP 800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
RUT 707721006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO EN PEDAGOGIA EN DERECHOS HUMANOS FUNCIONARIOS ENCARGADOS HACER CUMPLIR LA LEY, SEGÚN ANEXO N° 1, N° 2 Y ANEXO DECLARACIÓN JUARADA PARA OFERTAR - QUE SE ADJUNTAN - | 1 Unidad | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.