← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

serv. aseo y mant. depend. Municipales Comuna SG

Código 1a6a8cc1-9642034 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GUADALUPE DEL CARMEN CORTÉS RODRÍGUEZ | Guadalupe Cortés Rodríguez

Monto adjudicado
CLP 24.537.815
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GUADALUPE DEL CARMEN CORTÉS RODRÍGUEZ | Guadalupe Cortés Rodríguez

RUT 123490711

Ganador

INVERSIONES RAPROESTRATEGIC LIMITADA | Inversiones Rapro

RUT 779588637

Marianne | Llankay Servicios Generales Spa

RUT 766531121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. Que, la Municipalidad de Sierra Gorda requiere contratar los servicios de aseo y mantención de todas sus dependencias municipales de ambas localidades de la comuna de Sierra Gorda (Containers municipales, oficinas municipales, servicios higiénicos, áre1 UnidadCLP 24.537.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a6a8cc1-9642034? | GanaLicitaciones.cl