← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIA DE LA FAMILIA LE PAIGE

Código 1a6cb0c0-9275830 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

Monto adjudicado
CLP 2.240.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Función de circo1 UnidadCLP 350.000
Carrito de algodón de azúcar1 UnidadCLP 280.000
Carrito de cabritas1 UnidadCLP 225.000
Carrito de hot-dog1 UnidadCLP 280.000
Carrito con jugos1 UnidadCLP 180.000
Carrito con helados1 UnidadCLP 225.000
JUEGOS INFLABLES2 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a6cb0c0-9275830? | GanaLicitaciones.cl