← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION JORNADA CAPACITACIÓN “ENFOQUE DE GÉNERO Y PREVENCIÓN DE LA VIOLENCIA DE GÉNERO EN LAS ACCIONES DE SALUD”

Código 1a6cb82f-9164198 · Consultorio Miraflores | Consultorio Miraflores · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AITUE SOCIEDAD HOTELERA LIMITADA | AITUE SOCIEDAD HOTELERA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.725.714
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AITUE SOCIEDAD HOTELERA LIMITADA | AITUE SOCIEDAD HOTELERA LTDA.

RUT 780612304

Ganador

HOTELERA CENTRO SUR LIMITADA | HOTELERA CENTRO SUR LIMITADA

RUT 798249509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción que contempla Alimentación y Espacio Físico1 Unidad no definidaCLP 1.725.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a6cb82f-9164198? | GanaLicitaciones.cl