← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PREMIOS MES DE LA NIÑEZ, DA N° 1966-24, OF. OLN, DIDECO, JCHD, IMA

Código 1a6cf964-9412598 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Aula Editores | Aula Editores

Monto adjudicado
CLP 3.342.300
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Aula Editores | Aula Editores

RUT 765915007

COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | AUDIOIMPORT

RUT 777804367

COMERCIALIZADORA DIRECTO CHILE LIMITADA | DIRECTO CHILE

RUT 765003806

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!

RUT 778799057

EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

RUT 773540845

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RELOJ DE HOMBRE MUJER INTILIGENTE, SEGÚN PTO N° II DE LAS BASES60 UnidadCLP 16.485
RELOJ INTELIGENTE, PARA HOMBRE Y MUJER, SEGÚN PTO. N° II DE LAS BASES20 UnidadCLP 35.700
AUDÍFONOS INALÁMBRICOS CON BLUETOOTH, SEGÚN PTO N° II DE LAS BASES15 UnidadCLP 25.200
JUEGO DE MESA FAMILIAR, SEGÚN PTO N° II DE LAS BASES10 UnidadCLP 30.330
JUEGO DE MESA UNO, MINIMALISTA, SEGÚN PTO N° II DE LAS BASES20 UnidadCLP 8.235
SET DE MAGIA 25 TRUCOS, SEGÚN PTO II DE LAS BASES20 UnidadCLP 10.485
JUEGO DE MESA PAPI MATCH, MAGIC PLAY O EQUIVALENTE, SEGÚN PTO II DE LAS BASES15 UnidadCLP 11.400
CUBO RUBICK MELILONG 2 M, SEGÚN PTO N° II DE LAS BASES50 UnidadCLP 8.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a6cf964-9412598? | GanaLicitaciones.cl