← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO FIESTA DEPORTIVA KIDS

Código 1a6e3f8e-9254095 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FULL CANOTAJE SPA | Dgb SpA

Monto adjudicado
CLP 27.731.092
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FULL CANOTAJE SPA | Dgb SpA

RUT 768116253

VOVÓ PANTERA SPA | Vovó Pantera Spa

RUT 776451282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO FIESTA DEPORTIVA KIDS1 UnidadCLP 27.731.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a6e3f8e-9254095? | GanaLicitaciones.cl