← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PSR QUINQUENM LONQUIMAY

Código 1a6eb3cc-9290503 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Obras Civiles · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL

Monto adjudicado
CLP 960.582.610
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL

RUT 761077422

Ganador

SERVANDO AUGUSTO PITRIQUEO VALENZUELA | Augusto

RUT 144066375

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN POSTA DE SALUD RURAL QUINQUEN, LONQUIMAY1 UnidadCLP 960.582.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a6eb3cc-9290503? | GanaLicitaciones.cl