Resultado de licitación
Servicio produccion de eventos Día del dirigente vecinal y comuniario segun programa 53° aniversario de la comuna sm 07607
Código 1a6ffbe2-9570960 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó DECOAMORE SPA | DecoAmore
- Monto adjudicado
- CLP 6.350.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DECOAMORE SPA | DecoAmore
RUT 772371365
VÍCTOR DAVID MORALES TOLEDO | VICTOR DAVID
RUT 16124192K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION Y EVENTOS "DIA DEL DIRIGENTE VECINAL Y COMUNITARIO" SEGUNA BASES ADMINISTRATIVAS Y FICHA TECNICA ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 6.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.