Resultado de licitación
PRODUCTO SANEAMIENTO APICOLA
Código 1a702c9e-9232539 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.386.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CRISTIAN PATRICIO FREDES HERRERA | FREDES APIAGRO
RUT 135646857
VETERINARIA OVALLE CENTER SPA | Veterinaria Ovalle Center
RUT 772763131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producto apicultor, Aluen Cap – Acaricida orgánico contra varroa en colmenas – Paquete 60 Tiras. 33 paquetes (1.980 unidades de tiras) | 1 Global | CLP 1.386.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.