← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION TECHO REVESTIMIENTO Y CUBIERTAS HSIL

Código 1a70b787-9339110 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | Hospital Lebu · Biobío

Resultado oficial

Ganó Sociedad Constructora S&E Ltda. | Sociedad Constructora S&E Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Sociedad Constructora S&E Ltda. | Sociedad Constructora S&E Ltda.

RUT 764457129

ULLOA Y RAMIREZ ASOCIADOS SPA | UyR Construcciones

RUT 771893368

Víctor Hugo | Rabanal SPA.

RUT 761086138

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE CONSTAINERS CON TECHO Y VEREDAS DE CIRCULACION HSIL SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a70b787-9339110? | GanaLicitaciones.cl