Resultado de licitación
ASESORÍA Y ACOMPAÑAMIENTO DE PROCESOS TERRITORIALE
Código 1a712268-9315272 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke
- Monto adjudicado
- CLP 51.400.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke
RUT 135991457
MOSAICO LIMITADA | Mosaico
RUT 778602547
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA Y ACOMPAÑAMIENTO DE PROCESOS TERRITORIALES DEL PROYECTO MEMORIAS DEL SIGLO XX DEL ARCHIVO NACIONAL | 1 Unidad | CLP 51.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.