Resultado de licitación
SERVICIO DE REVISIÓN Y MANTENCIÓN DE PORTALES DE SEGURIDAD PARA LA BIBLIOTECA DE SANTIAGO
Código 1a7126ed-9510221 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | BIBLIOTECA DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Pablo Ezequiel | Pablo Ezequiel
- Monto adjudicado
- CLP 1.590.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Pablo Ezequiel | Pablo Ezequiel
RUT 761833758
Seguridad Electronica Gabriel Tenorio E.I.R.L. | Segat Chile
RUT 760021563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REVISIÓN Y MANTENCIÓN DE PORTALES DE SEGURIDAD PARA LA BIBLIOTECA DE SANTIAGO | 1 Global | CLP 1.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.