Resultado de licitación
REMODELACIÓN DORMITORIO GUARDIA Y REPARACIÓN FILTRACIÓN TECHUMBRE EDIFICIO
Código 1a7188c5-9244241 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.059.421
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
EDWIN ENRIQUE ALVARADO MENESES | EDWIN ENRIQUE ALVARADO MENESES
RUT 126207980
Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
RUT 772724365
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN DORMITORIO GUARDIA Y REPARACIÓN FILTRACIÓN TECHUMBRE EDIFICIO | 1 Unidad | CLP 6.059.421 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.