Resultado de licitación
MECÁNICA DE SUELO PROYECTO ZIP
Código 1a732b6b-9445467 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó AMG INGENIERÍA CIVIL CONSULTORA SPA | AMG Ingeniería Civil Consultora Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMG INGENIERÍA CIVIL CONSULTORA SPA | AMG Ingeniería Civil Consultora Ltda.
RUT 768241058
RENATO ANDRES BRAVO OBREQUE | RENATO ANDRES BRAVO OBREQUE
RUT 181770953
SOC DE PREST. DE SERV. DE LABORATORIOS DE SUELO Y HORMIGONES LTDA | Labotal
RUT 764426509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MECÁNICA DE SUELO PROYECTO ZONA DE INTERES PUBLICO. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA. | 1 Global | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.