← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPERMEABILIZACIÓN DE AZOTEA

Código 1a743afe-9352384 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CAROL TATIANA GAJARDO RIQUELME | carol tatiana gajardo riquelme

Monto adjudicado
CLP 24.049.800
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAROL TATIANA GAJARDO RIQUELME | carol tatiana gajardo riquelme

RUT 106790469

CONSTRUCTORA CARLOS GOMEZ E.I.R.L. | GOVAL

RUT 765010438

cristian mauricio | cristian mauricio TM

RUT 768912998

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

RUT 777833766

TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA

RUT 776757373

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de impermeabilización de azotea en las dependencias de la Delegación Presidencial Regional del Maule, ubicadas en 1 oriente N°1150, Talca (VER BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS)1 GlobalCLP 24.049.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a743afe-9352384? | GanaLicitaciones.cl