← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PROGRAMA HABITALIDAD 2022

Código 1a74c4bc-9303452 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 1.099.218
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIAL ISAFLOR | COMERCIAL ISAFLOR

RUT 771697003

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camas y equipamiento, según bases, especificaciones técnicas y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 1.099.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a74c4bc-9303452? | GanaLicitaciones.cl