Resultado de licitación
Servicio Transmisión Televisiva Canal Cable Local
Código 1a74f6ab-9489568 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS GLINOR SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS GLINOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS GLINOR SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS GLINOR SPA
RUT 777128183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transmisión Televisiva en Canal de Cable Local (INGRESAR SUMATORIA VALORES NETOS DEL ÍTEM N°1 AL N°2) | 1 Global | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.