Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOLOGICOS SALUD ORAL INTEGRAL HCSFC
Código 1a754171-9328762 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PRISCILA NATALIA SANHUEZA RUIZ | Dentalpri
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRISCILA NATALIA SANHUEZA RUIZ | Dentalpri
RUT 151679412
ROMINA ANDREA PEDREROS MOLINA | ROMINA ANDREA
RUT 188080154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “COMPRA DE TRATAMIENTO ODONTOLOGICO SALUD ORAL INTEGRAL EMBARAZADA, PROGRAMA GES ODONTOLÓGICO 2024, PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU” | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.