Resultado de licitación
Adquisición e instalación de cortinas tipo roller para jardines infantiles
Código 1a75bb0d-9120810 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 11.587.098
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
COMERCIAL TOP ROLLER SPA | TopRoller
RUT 762973855
comercializadora de productos textiles corty house | CORTY HOUSE S.A.
RUT 760305391
COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
RUT 775225831
DECORACIONES Y CORTINAJES CLAUDIA SILVANA BERETTA ARELLANO E.I.R.L. | AC Roller
RUT 767343280
FERMAQ PROYECTOS Y OBRAS LIMITADA | Fermaq Proyectos y Obras Limitada
RUT 772729405
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
JULIO ENRIQUE BERRÍOS CARTAGENA | jbc cortinajes
RUT 104469817
MARGOT | COMERCIAL ISIS
RUT 763953696
MARY FRANCIS COFRE SALDIAS | CORTINAS ROLLER TAM
RUT 171057337
MKL SPA | MKL
RUT 770761832
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
RODOLFO | EUROSOL
RUT 768795118
Tomas Alejandro | Tomas Alejandro
RUT 767083998
VERÓNICA KAY TIRADO RIQUELME | VERONICA KAY TIRADO RIQUELME
RUT 72066561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de cortinas tipo roller para jardines infantiles | 1 Paquete | CLP 11.587.098 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.