Resultado de licitación
PVE ADQ-INSTALACIÓN-REINSTALACIÓN CORTINAS ROLLER
Código 1a76fd6b-9520894 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 24.500
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
Carlos | DecoSun Spa
RUT 769283889
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
HUGO HERNÁN CIFUENTES DÍAZ | Hugo Hernan Cifuentes Diaz
RUT 124991919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTA GLOBAL POR SERVICIO DE ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y REINSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER SEGUN EETT | 1 Global | CLP 24.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.