← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE ACERAS AVENIDA ARELLANO ENTRE IGNACIO CARRERA PINTO Y DEL COMERCIO

Código 1a773f80-9292004 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMAGO LTDA | COMAGO LTDA

Monto adjudicado
CLP 47.314.175
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMAGO LTDA | COMAGO LTDA

RUT 767574444

Ganador

KS LTDA | KS LTDA

RUT 761806203

ROYAL COMPANY SPA | ROYAL COMPANY SPA

RUT 775343923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE ACERAS AVENIDA ARELLANO ENTRE IGNACIO CARRERA PINTO Y DEL COMERCIO, COMUNA DE CARTAGENA1 UnidadCLP 47.314.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a773f80-9292004? | GanaLicitaciones.cl