← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plataforma para adquisición vestuario y calzado

Código 1a77c406-9612519 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLOUD BUILDER SPA | CLOUD BUILDER SPA

Monto adjudicado
CLP 40.336.134
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLOUD BUILDER SPA | CLOUD BUILDER SPA

RUT 776286214

COMERCIAL N&K SOLUTION SPA | Comercial N&K

RUT 782200445

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

NUCLEO INVERSIONES SPA | Nucleo Factory

RUT 777513818

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de plataforma o sitio Web, para la adquisición de vestuario y calzado institucional1 UnidadCLP 40.336.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.