← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVCICIO REPOSICIÓN TECHUMBRE ELEAM HUECHURABA

Código 1a7914bf-9651803 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA

Monto adjudicado
CLP 31.288.551
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA

RUT 776442240

CHILETECHOS SPA | CHILE TECHOS

RUT 76886442K

COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa

RUT 773033889

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

DELCIF | DELCIF SPA

RUT 765874351

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA

RUT 771158625

eugenio salvador | eugenio salvador ramirez

RUT 76527673K

FACTUM S.A. | FACTUM S.A.

RUT 760467588

Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.

RUT 763666794

HOJALATECH SPA | HOJALATECH

RUT 773695792

Ganador

INVERSIONES ABACOR SPA | CONSTRUCTORA ABACOR SPA

RUT 782197010

MCKM CONSTRUCTORA SPA | MCKM CONSTRUCTORA

RUT 771353452

PARCUM SPA | PARCUM

RUT 776590568

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPOSICIÓN DE REVESTIMIENTO DE TECHUMBRE Y CANALETAS DE AGUA LLUVIA EN ELEAM HUECHURABA1 GlobalCLP 31.288.551

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a7914bf-9651803? | GanaLicitaciones.cl