Resultado de licitación
SIC 34/4/2024 Renovación de licencias Adobe Creative
Código 1a795ff3-9350533 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGCID · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 754.500
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
SOC DE CAPACIT CONSULTORIAS Y COMPUTACION CYNERSIS CHILE LTDA | CYNERSIS CHILE SpA
RUT 770051509
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 licencias Creative Cloud | 1 Unidad | CLP 754.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.