← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN RECINTO PARA COMEDOR EN ANEXO 1 ORIENTE DEL SERVICIO DE SALUD MAULE

Código 1a79c267-9428739 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA

Monto adjudicado
CLP 1.537.600
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA

RUT 775632070

Ganador

GHM SPA | GHM CIVIL SPA

RUT 772643845

MANTENCIONMAULE Y COMPANIA LIMITADA | MANTENCIONMAULE

RUT 761782657

MAURICIO ANDRES FUENTES INZUNZA | Cumbrera Spa

RUT 182265810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN RECINTO PARA COMEDOR EN ANEXO 1 ORIENTE DEL SERVICIO DE SALUD MAULE1 GlobalCLP 1.537.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a79c267-9428739? | GanaLicitaciones.cl