Resultado de licitación
SERVICIO REVISOR INDEPENDIENTE DE ESTRUCTURA PROYECTO: COMEDOR DE FUNCIONARIOS HOSPITAL COELEMU
Código 1a7a62b1-9642356 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | ADMINISTRACIÓN DE FONDOS · Maule
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 600.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
CONSULTORA PROCONSTRUYE SPA | Consultora Proconstruye SPA
RUT 77964099K
FRANCISCO JOSÉ IBARRA SANTIBÁÑEZ | Francisco Ibarra
RUT 157592688
JAIME DEMETRIO CONCHA LARRAÍN | dconcha
RUT 51215222
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| revisor independiente de estructura | 1 Unidad | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.