Resultado de licitación
SERVICIO DE REGISTRO AUDIOVISUAL Y STREAMING CHAYA
Código 1a7a8b7e-9304306 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CÉSAR OMAR AYALA CABRERA | INNOVA VISUAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR OMAR AYALA CABRERA | INNOVA VISUAL
RUT 157426958
CULTURA ONLINE LTDA | CULTURA ONLINE LTDA
RUT 767934688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Putaendo, en adelante La Municipalidad, requiere contratar servicio de registro audiovisual y streaming para el carnaval de la chaya putaendo 2024. | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.