← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIALES ELECTRICOS

Código 1a7ac79f-9252530 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 50.278.721
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

PAULINA MARÍA PENIC SIMLESA | P y P Servicios Integrales

RUT 11203305K

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE MATERIALES ELECTRICOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.1 UnidadCLP 50.278.721

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a7ac79f-9252530? | GanaLicitaciones.cl