← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ- EQUIPAMIENTO DOMESTICO PROG. HABITABILIDAD

Código 1a7dd22b-9426143 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 3.416.400
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy

RUT 762946203

J Y F INGENIERÍA SPA | J Y F INGENIERÍA SPA

RUT 773224331

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ- EQUIPAMIENTO DOMESTICO PROG. HABITABILIDAD1 UnidadCLP 3.416.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a7dd22b-9426143? | GanaLicitaciones.cl