← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS PRODUCCIÓN DE EVENTOS - CIUDADANIA CULTURAL II

Código 1a83107b-9415193 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Felipe Mateo | Chukuruma Producciones

Monto adjudicado
CLP 25.722.689
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Felipe Mateo | Chukuruma Producciones

RUT 76699055K

Ganador

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SS PRODUCCIÓN DE EVENTOS - CIUDADANIA CULTURAL II1 UnidadCLP 25.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a83107b-9415193? | GanaLicitaciones.cl