Resultado de licitación
Implementos de defensa personal
Código 1a8394ee-9421100 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ivan andres | IPG Sport Implementos Artes Marciales
- Monto adjudicado
- CLP 2.647.882
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ivan andres | IPG Sport Implementos Artes Marciales
RUT 769226648
MULTIVENTAS CHILE SPA | MULTIVENTAS CHILE SPA
RUT 778808951
Pedro Alberto | SOVESA.CL
RUT 762614634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tatami de Competición de Taekwondo MOOTO Tatami Competicion WT o Equivalente | 64 Unidad | CLP 20.168 |
| Pecheras de Taekwondo MTX Pechera Taekwondo WT o Equivalente | 15 Unidad | CLP 36.134 |
| Antebrazos para Taekwondo MOOTO Antebrazo Competición WT o equivalente | 10 Unidad | CLP 22.689 |
| Canillera para Taekwondo MTX Canillera Competicion WT o equivalente | 10 Unidad | CLP 22.689 |
| Cabezales para Taekwondo MTX Cabezal Competicion WT o equivalente | 10 Unidad | CLP 36.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.