← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACIÓN

Código 1a83e45e-9232960 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 1.360.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

SERVICIOS DE PSICOLOGIA CLINICA Y ORGANIZACIONAL PSYCARE SPA | Psycare

RUT 777469819

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE TÉCNICAS DE ENTREVISTAS EN EL MARCO DE LA ENTREVISTA MOTIVACIONAL1 UnidadCLP 680.000
CURSO HABILIDADES PREVENTIVAS PARENTALES CON FOCO EN LA PREVENCIÓN DEL CONSUMO DE ALCOHOL Y DROGAS1 UnidadCLP 680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a83e45e-9232960? | GanaLicitaciones.cl