← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CIERRE Y SELLADO DE POZOS CAMPAMENTO

Código 1a856f29-9508170 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NOTHOFAGUS SPA | CONSTRUCTORA NOTHOFAGUS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.542.068
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA NOTHOFAGUS SPA | CONSTRUCTORA NOTHOFAGUS SPA

RUT 777590642

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN, CIERRE Y SELLADO DE POZOS CAMPAMENTOS LAS QUILAS SECTOR 31 GlobalCLP 8.542.068

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a856f29-9508170? | GanaLicitaciones.cl