Resultado de licitación
SC 1473 - MANTENCIÓN REPARACIÓN Y ARRIENDO DE UPS
Código 1a85a243-9263223 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES Y TECNOLOGIA S A | COMUNICACIONES Y TECNOLOGIA S A
- Monto adjudicado
- CLP 83.734.413
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMUNICACIONES Y TECNOLOGIA S A | COMUNICACIONES Y TECNOLOGIA S A
RUT 968708309
KOLFF SPA | KOLFF SpA
RUT 968416308
Teknica Chile | Teknica Chile
RUT 967105406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO, MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS UPS,BAJO MODALIDAD DE SUMINISTRO POR 36 MESES | 1 Unidad | CLP 83.734.413 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.