← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CUADERNILLOS EVALÚA 4.0

Código 1a85b299-9475147 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 25.171.900
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

RUT 968100602

CHILECLICK SPA | CHILECLICK

RUT 771849326

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

PRO DISTRIBUIDORA DE ARTÍCULOS EDUCATIVOS, DEPORTIVOS Y OTROS SPA | PRO DISTRIBUIDORA

RUT 779348725

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BATERIAS EVALUA VERSION 4.0 VERSION CHILENA, SEGUN DETALLES EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 25.171.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a85b299-9475147? | GanaLicitaciones.cl