Resultado de licitación
F/T ADQUISICION SERVICIO DE MANT. PAGINA WEB Y ACT. DE DIVULGACION CIENTIFICA
Código 1a86e6d9-9180116 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CS1 SOLUCIONES DIGITALES SPA | Cs1.cl
- Monto adjudicado
- CLP 3.550.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CS1 SOLUCIONES DIGITALES SPA | Cs1.cl
RUT 769522999
XPLAIN LIMITADA | Xplain Divulgación Científica
RUT 770935954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION SERVICIO DE MANT. PAGINA WEB Y ACT. DE DIVULGACION CIENTIFICA | 1 Unidad | CLP 3.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.