Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA EQUIPOS CLIMATIZACION.
Código 1a89f556-9257061 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUSTRAL ELECTRIC SPA | AUSTRAL ELECTRIC
- Monto adjudicado
- CLF 631,08
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AUSTRAL ELECTRIC SPA | AUSTRAL ELECTRIC
RUT 772813112
DAVID ALONSO MEDINA ROMAN INSTALACION Y MANTENCION E.I.R.L. | DAVID ALONSO
RUT 769346317
INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA
RUT 774146288
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
MALBEC S.A | Malbec - La Unión
RUT 876068001
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
OCTAVIO ADONIS CARO ITURRA | FRIOCLIMA - Refrigeracion y Climatizacion
RUT 87336816
ZERO GRADOS SPA | Zero grados spa
RUT 773496293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención preventiva equipos climatización bimensual | 1 Global | CLF 631,08 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.