Resultado de licitación
REPARACIÓN BAÑOS BRIGADA LAS CORRIENTE Y LAS PLAYA
Código 1a8a0af0-9232291 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES FRANCISCO JAVIER ACEVEDO OTAROLA EMPRESA INDIVIDUAL DE | Ironwood
- Monto adjudicado
- CLP 13.025.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES FRANCISCO JAVIER ACEVEDO OTAROLA EMPRESA INDIVIDUAL DE | Ironwood
RUT 765329256
NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 778147742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE REPARACIÓN DE BAÑOS BASES DE BRIGADA LAS CORRIENTES DE LA COMUNA DE NACIMIENTO Y BASE DE BRIGADA LAS PLAYAS DE LA COMUNA DE LAJA, PROVINCIA DE BIOBIO MAS ANTECEDENTES VÉASE EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 13.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.