Resultado de licitación
ATENCION ODONTOLOGICA MAS SONRISAS Y HOMBRES ESCAS
Código 1a8d27ae-9172831 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cristian Luis Alfredo Muñoz Cabello | Cristian Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 25.548.400
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristian Luis Alfredo Muñoz Cabello | Cristian Muñoz
RUT 189555865
MARIA JOSE ARENAS PINO | MARIA JOSE ARENAS PINO
RUT 189312652
VIZUETA CEDEÑO LIMITADA | Ecuadental Clinica
RUT 766581129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCION ODONTOLOGICA INTEGRAL A HOMBRES ESCASOS RECURSOS Y MAS SONRISAS PARA CHILE SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS EN ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 25.548.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.