Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SEÑALETICA DE TRANSITO PARA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU 20254
Código 1a8d7c0b-9501913 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALM SPA | ALM SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.865.600
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
EDUARDO DEL CARMEN URRA VALLEJOS | Traffic Chile
RUT 112007008
ESTEBAN ANDRÉS MELO QUIROZ | Vialigraf
RUT 151775799
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ESPECIFICACIONES EN ANEXO N°2 OFERTA ECONÓMICA. | 1 Global | CLP 6.865.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.