← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Instalación De Equipo generador electrico

Código 1a8d9852-9303082 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACIN LIMITADA | ACIN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 130.000
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACIN LIMITADA | ACIN LIMITADA

RUT 795366504

Ganador

PRODUCTORA LUCIANO OLIVARES HEVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | Estudiorural

RUT 768269343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado, Arriendo, Instalación Y Operación De Equipo Generador Eléctrico Para Las Colectas Móviles Del Centro Metropolitano De Sangre.1 UnidadCLP 130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a8d9852-9303082? | GanaLicitaciones.cl