Resultado de licitación
Mejoramiento del Acceso - Morbilidad 2024
Código 1a8ed72b-9336231 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.100.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa
RUT 768944377
MACARENA SOLEDAD SALCEDO ZUMELZU | MACARENA SOLEDAD SALCEDO ZUMELZU
RUT 175129685
RODRIGO IGNACIO GARCES NOVOA | RODRIGO IGNACIO GARCES NOVOA
RUT 193347428
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS OMAR FIGUEROA E.I.R.L. | Dental Figueroa
RUT 778040069
STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR | STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR
RUT 177553271
VANESSA SCARLLETT BARRERA LEAL | Vanessa Scarllett
RUT 173483996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIOS ODONTOLÓGICOS PARA ACTIVIDADES DE MORBILIDAD ODONTOLÓGICA EN POBLACIÓN MAYOR DE 20 AÑOS EN EXTENSIÓN HORARIA. | 1 Unidad | CLP 10.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.