← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION CON INSTALACION DE PUERTAS Y TABIQUERIAS SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA - IDDOC 821684.-

Código 1a908802-9490494 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

Ganador

CERRAMIENTOS HODGSON LTDA | ALBOR

RUT 796849908

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

soc.de ingenieria y mantencion del norte ltda. | simanorte

RUT 760974609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION CON INSTALACION,DE 04 PUERTAS Y 1 TABIQUERIA DE ALUMINIO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS Y PUBLICADOS, VISITA A TERRENO OBLIGATORIA(30-01-2025-DE 10:00 A 11:00 HR) VER PUNTO 4, OBLIGATORIO SUBIR FICHA TECNICA Y ECONOMICA, Y ANEXOS 1 Y 2.-1 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a908802-9490494? | GanaLicitaciones.cl