Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION EVENTO "CROSS RUNNING WOMEN"
Código 1a90c938-9155804 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.301.340
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA
RUT 774573798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción Evento Cross Running Women, a realizarse el día 03 de junio de 2023, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 3.301.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.