← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXÀMENES DE RESONANCIA MAGNÈTICA Y SCANNER PARA USUARIOS AFILICADOS Y LOS DIFERENTES CONVENIOS SUSCRITOS POR LA INSTITUCIÓN EN EL CENTRO DE SALUD CAPRFEDENA SANTIAGO POR EL PERIODO DE 18 MESES.

Código 1a92d71f-9506867 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMALAB SA | IMALAB S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.379.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMALAB SA | IMALAB S.A.

RUT 762441896

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXÁMENES DE RESONANCIA MAGNÉTICA Y SCANNER PARA USUARIOS(AS), AFILIADOS(AS) Y LOS DIFERENTES CONVENIOS SUSCRITOS POR LA INSTITUCIÓN EN EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO, por el periodo de 18 meses.1 UnidadCLP 4.379.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a92d71f-9506867? | GanaLicitaciones.cl