← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. 940596, ESTABILIZADORES DE VOLTAJE Y SOLDADORAS

Código 1a949b5d-9284371 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CITOTOOLS SPA | Citotools

Monto adjudicado
CLP 3.406.000
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CITOTOOLS SPA | Citotools

RUT 772747535

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOLDADORA ELECTRONICA Y ESTABLIZADORES DE VOLTAJE1 PaqueteCLP 3.406.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a949b5d-9284371? | GanaLicitaciones.cl