← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE CONTRATAR SERVICIOS DE DISEÑO DE ARQUITECTURA PAISAJISMO Y TODAS LAS ESPECIALIDADES DE PROYECTO “REPOSICIÓN OFICINA REGISTRO CIVIL DE LOS LAGOS” CÓDIGO BIP N°40037034-0

Código 1a956744-9469190 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | DIRECCION REGIONAL XIV REGION DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANGO ARQUITECTURA SPA | Ango Arquitectura Limitada

Monto adjudicado
CLP 30.971.422
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGO ARQUITECTURA SPA | Ango Arquitectura Limitada

RUT 765580064

ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

RUT 776992186

Ganador

francisco oliver arquitectos ltda. | francisco oliver arquitectos ltda.

RUT 760305855

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DISEÑO DE ARQUITECTURA, PAISAJISMO Y TODAS LAS ESPECIALIDADES DE PROYECTO “REPOSICIÓN OFICINA REGISTRO CIVIL DE LOS LAGOS”, CÓDIGO BIP N°40037034-01 UnidadCLP 30.971.422

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a956744-9469190? | GanaLicitaciones.cl