Resultado de licitación
Mantenimiento preventivo y correctivo Red de Incendio
Código 1a95b142-9299130 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E.S.F.E SYSTEMS SPA | Esfesystems
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
E.S.F.E SYSTEMS SPA | Esfesystems
RUT 774274731
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
FRANCISCO JAVIER MANRÍQUEZ ARCE | MTB INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA.
RUT 15601981K
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas y bases técnicas | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.