← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
“CONSTRUCCIÓN DOMO INCLUSIVO PARA RÁNQUIL”
Código 1a95fba4-9445430 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Departamento de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARMEL SPA | armel spa
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.036
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARMEL SPA | armel spa
RUT 777612247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DOMO INCLUSVO PARA RANQUIL (50M2) DETALLE EN BASES. | 1 Unidad | CLP 15.126.036 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.