← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Norm. y Ampliación Edificio Secplan Quillota

Código 1a95fc53-9158310 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO PATRICIO LÓPEZ GALLEGUILLOS | Alvaro Patricio Lopez Galleguillos

Monto adjudicado
CLP 111.566.924
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁLVARO PATRICIO LÓPEZ GALLEGUILLOS | Alvaro Patricio Lopez Galleguillos

RUT 139987713

CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada

RUT 765241111

Maria Jose | CONSULTORIA INGENIERIA Y CONSTRUCCION FMR LIMITADA

RUT 762220261

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar la ejecución de la Normalización y Ampliación Edificio Secretaría Comunal de Planificación, ubicado en calle Herman Niemeyer Fernandez N°563, Rol 1000-17, Sector Parque Industrial, comuna de Quillota.1 GlobalCLP 111.566.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a95fc53-9158310? | GanaLicitaciones.cl